Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Blick auf Villach", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1956?, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 55 x 77 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Albert Zahlbruckner
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.10.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT